Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
Наша активная смена в лагере
27.08.2019

Наша активная смена в лагере

Последний месяц лета 2019 года наши ребята провели в детском лагере отдыха «Лесная сказка», там наши дети отдыхают уже не в первый раз, и для них он стал уже практически знакомым и почти родным.

Провели товарищеский матч по футболу
05.08.2019

Провели товарищеский матч по футболу

На футбольном поле городского стадиона сотрудники полиции сыграли в мини-футбол с воспитанниками нашего учреждения.

О финансах для самых маленьких
02.08.2019

О финансах для самых маленьких

Что такое финансовая азбука? Какие бывают деньги, откуда они берутся и как правильно их потратить? 

В слове «МЫ» - сто тысяч «Я»
01.08.2019

В слове «МЫ» - сто тысяч «Я»

27 июля 2019 г. в МКУ «Центр помощи детям» Катав-Ивановского района прошел тематический фестиваль для замещающих семей, который посетили 32 человека – 13 семей (всего было на мероприятии 56 человек). Основной идеей мероприятия было погружение в советское время: газировка в стеклянных бутылках, пионерские галстуки, приветственные транспаранты, музыка, которая возвращает в детство… Программа фестиваля началась с торжественного открытия под барабанную дробь юными пионерами, далее состоялся концерт, где исполнялись песни советских лет.

Побывали в аквапарке
31.07.2019

Побывали в аквапарке

Неделя началась у нас очень и очень замечательно, ведь в понедельник день рождение нашей главной помощницы, умницы и активной девчушки Алены, ей исполнилось 14 лет. А еще состоялась долгожданная поездка, которую мы планировали почти месяц, поездка в Аквапарк города Уфы.

Посетили Музей «Путешествие по Синегорью»
У нас в гостях Воскресная школа
24.07.2019

У нас в гостях Воскресная школа

Накануне церковного праздника - дня Равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во святом Крещении Елены, а также дня именин Елены и Ольги, к нам в гости пришли преподаватели воскресной школы Храма Иоанна Предтечи Мария Николаевна и Ольга Викторовна, чтобы поведать нашим ребятам историю жизни княгини Ольги, жившей много столетий до нашего времени. 

Юные поварята
23.07.2019

Юные поварята

Как вы думаете, чем мы занимаемся, когда погода ну очень не хочет нас радовать и нет возможности погулять, насладиться солнышком и покупаться?

Красоты реки Ай
19.07.2019

Красоты реки Ай

Считали месяцы, недели, дни... И наконец-то, отправились в плавание! 

Дом моды
17.07.2019

Дом моды

На один день наша библиотека превратилась в настоящий Дом моды.

< >