Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
День рождения Калашникова
11.11.2023

День рождения Калашникова

10 ноября - День рождения Михаила Тимофеевича Калашникова, легендарного конструктора стрелкового оружия.

Танагай
06.11.2023

Танагай

В этом году мы не изменили нашим традициям и осенние каникулы провели в национальном парке "Таганай"! 

Конкурс рисунков ко Дню народного единства
04.11.2023

Конкурс рисунков ко Дню народного единства

Вместе с Росгвардией участвуем в конкурсе рисунков "Дружба и братство — дороже всякого богатства"

С Днем народного единства!
Посылки солдатам
03.11.2023

Посылки солдатам

Народ сплочен и един - он непобедим! " Накануне Дня народного единства сотрудники и дети нашего Центра собрали и отправили посылки с домашними соленьями, гостинцами и письмами для наших воинов-артиллеристов в зону СВО. 

Кросс нации
16.09.2023

Кросс нации

Центр помощи детям вновь среди призеров «Кросса нации»

Педагоги и воспитанники Центра помощи детям традиционно принимают участие в ежегодном «Кроссе нации» – Всероссийском дне бега. «Кросс нации» - самое масштабное и массовое спортивное мероприятие сентября в России. Его цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи. Практически все регионы страны участвуют в этом спортивном празднике, и число участников с каждым годом увеличивается.

МотоЭпоха
04.09.2023

МотоЭпоха

В последние дни уходящего лета воспитанники Центра помощи детям побывали в музее «МотоЭпоха» в Челябинске. Создателем уникальной выставки мотоциклов стал Николай Авдеев – челябинский предприниматель. Он открыл свой музей мототехники в столице Южного Урала в мае этого года.

Палаточный лагерь "Десантник"
01.09.2023

Палаточный лагерь "Десантник"

Этим летом четверо воспитанников Центра помощи детям впервые побывали в военно-патриотическом палаточном лагере «Десантник». А один из них даже пожелал остаться в лагере еще на одну смену. Лагерь организован по инициативе Союза десантников Катав-Ивановского района и города Усть-Катава и реализуется за счёт фонда Президентский грантов. Основная идея проекта — сохранение преемственности поколений, а также воспитание в подростках мужества, самостоятельности, ответственности, патриотизма и ориентации на службу в Вооруженных силах РФ.

Семейный фестиваль
17.07.2023

Семейный фестиваль

«Ты без золота богат, если мир в семье и лад» - под таким заголовком прошел очередной семейный фестиваль в Центре помощи детям. Гостями праздника стали приемные родители и дети из замещающих семей, а также воспитанники Центра. Многие участники не раз уже были на подобных мероприятиях, а некоторые пришли впервые, но мы надеемся, что они тоже будут нашими постоянными гостями.

Благотворительная ярмарка
01.07.2023

Благотворительная ярмарка

Воспитанники Центра помощи детям Катав-Ивановска вместе со своими старшими товарищами поддерживают бойцов, принимающих участие в Специальной военной операции.

< >