Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
05.08.2019

Провели товарищеский матч по футболу

Спортивное мероприятие, направленное на формирование у молодежи положительного отношения к здоровому образу жизни, было организовано представителями ОМВД по Катав-Ивановскому району.

В товарищеском матче встретились юноши из «Центра» и сотрудники полиции. Матч получился весьма интересным и динамичным. Малыши и девушки, не занятые в соревновании, в это время развлекали себя простыми играми: «Вода, воздух, земля», «Крокодил», «Коленки». А еще ребята и взрослые вспомнили инструктора по физической культуре, экскурсовода, человека, который знал все горы и реки нашего края, замечательного человека, привившего любовь к футболу, лыжам, шахматам, походам и природе нашим сотрудникам и воспитанникам, Александра Павловича Беловолова.

По завершению матча ребята поблагодарили сотрудников полиции за динамичную игру, а сами представители органов пожелали ребятам крепкого здоровья и хорошего отдыха  в оставшийся летний период.

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий