Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
04.12.2019

Обучили правилам поведения во время походов

Мероприятие началось с приветственных слов руководителя проекта Смирновой Елены Юрьевны, министра социальных отношений Ирины Вячеславовны Буториной, заместителя начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Челябинской области Андрей Смирнов, сотрудников поисково-спасательной службы Челябинской области и Комитета социальной политики города Челябинска. 
Дети защищали свои микро-проекты по следующим направлениям: пожарная и электробезопасность (ЦПД г. Пласт и «Гнездышко» г. Челябинск), безопасность дома и на улице (ЦПД с. Анненское, г.Миньяр, г.Чебаркуль), безопасность в горах, в лесу и на воде (СРЦ и ЦПД г. Катав-Ивановск, г.Златоуст, с.Кулуево, «Аистенок» г. Челябинск) и на общую тематику (ЦПД г. Копейск, г.Сим, «Радуга» и «Алые паруса» г. Миасс, «Радуга» и «Добрые сердца» г. Коркино, «Надежда» г. Челябинск). 
Наши девочки рассказали собравшимся обо всех опасностях, которые могут подстеречь во время походов, сплавов, экскурсий в пещеры, покорения гор. А так же Ирина и Анастасия исполнили зажигательный танец, который по достоинству оценили все гости мероприятия. 
«Спасибо большое Елене Юрьевне за такой сложный и интересный проект, - поблагодарила Анастасия, - мы очень многому научились и нашли много-много новых друзей!»

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий