Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
19.03.2019

Лыжня на приз главы Администрации

От нашего Центра выступала команда педагогов, которые в эстафете заняли третье место! Конечно же, у наших чемпионов была мощная группа поддержки, в которую входили все воспитанники от мала до велика, сотрудники и даже наши уважаемые ветераны, которые пришли поддержать наших лыжников. Лыжи - наш самый любимый вид спорта. Дети с удовольствием катаются как на горных лыжах, так и на беговых. После школы торопятся в спортзал, чтобы успеть прокатиться, а педагоги на лыжне всегда рядом. Валерий Валентинович Белобородов и Алик Шакурович Бадритдинов не пропускают ни одного соревнования по лыжным гонкам. На «Лыжне России» они выиграли второе место в личном зачете, каждый в своей возрастной категории. А Валерий Валентинович победил на «Лыжне Урала», а также стал участником и призером Открытого чемпионата города Усть-Катава по лыжным гонкам классическим ходом и традиционной лыжной гонки памяти воспитанника ДЮСШ «Урал» Владислава Сиволовского.
Мы гордимся нашими спортсменами! Они пример для всего нашего подрастающего поколения!