Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
21.02.2019

Мы приняли участие в "Лыжне России - 2019"

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту и нет.
В гонке приняли участие более 140 человек: от школьников до пенсионеров, протяженность трассы, которую должны были преодолеть участники соревнований, составила от 500 метров до 4 километров.
Наши дети и сотрудники не могли не принять участия в главной лыжной гонке года, ведь лыжные забеги по пруду они проводят почти каждый день, а именно: Алик Шакурович, Ольга Викторовна, Анастасия Сергеевна, Алексей, Валерий Валентинович и, конечно же, группа поддержки. Наши лыжники очень постарались и стали призерами, так Алик Шакурович и Валерий Валентинович заняли вторые места в своих категориях, а Ольга Викторовна стала третьей.
Но это не повод для того, чтобы расслабляться, ведь уже совсем скоро состоится традиционная лыжня на приз главы Катав-Ивановского района. Желаем нашим спортсменам удачи!