Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
22.02.2018

Поддержали шефов из Росгвардии

В соревнованиях состязались участковые уполномоченные, сотрудники ГИБДД, внутренней службы полиции, патрульно-постовой службы, уголовного розыска и Росгвардии.  

Воспитанники Центра помощи детям не смогли остаться в стороне от такого значимого события  и пришли поддержать своих шефов - сотрудников Росгвардии.  Ребята с волнением готовились поддержать взрослых товарищей: накануне соревнований они рисовали плакаты, разучивали «кричалки».  Конечно же, с такой мощной поддержкой наши шефы победили во многих номинациях. В конце мероприятия полицейские угостили детей горячим чаем и жареными на углях колбасками.

23 февраля сотрудники Росгвардии пригласили девчонок и мальчишек из Центра помощи детям  на экскурсию по своему ведомству. Виктор Александрович Подшивалов, майор полиции, провел для ребят урок «мужества». Он рассказал, как гвардейцы в повседневной жизни осуществляют защиту Отечества, берегут жизнь и покой его граждан. Он также показал будущим защитникам Родины, как разбирается и собирается боевое оружие. Но самое интересное ждало детей впереди - ребята проехали на служебной машине по местам патрулирования города. Во время встречи они узнали много волнующих истории из будней мужественных бойцов Росгвардии. 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий