Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
13.02.2018

Футбол "Будущее зависит от тебя"

Организатором и главным спонсором мероприятия стали компания «МегаФон», общественная организация «Российский Футбольный Союз», Министерство спорта Российской Федерации, а также Министерство образования и науки Российской Федерации.

В Челябинске поддержку футбольным состязаниям оказывала Дирекция спортивно-массовых мероприятий и всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне в Челябинской области».

«Этот футбольный турнир – уникальный шанс для ребят из детских домов попробовать свои силы, проявить выдержку и упорство в достижении цели, ощутить спортивный азарт и радость победы. Благодаря проекту все больше мальчишек и девчонок начинают заниматься спортом, для некоторых футбол становится не только любимым увлечением, но и профессией», – отметила директор компании «МегаФон» в Челябинске Анна Козлова.

Игры первого этапа турнира прошли в 7 регионах Большого Урала. Команды-победители получили приглашение на полуфинал, который пройдет 1 марта в Екатеринбурге. Победители полуфинала отправятся представлять регион на финальные игры в Сочи, где разыграют главный приз – поездку в Лондон.

В этом году среди наших воспитанников не нашлось сильных футболистов. В состав команды вошли трое мальчишек 11 – 13 лет, а также три девчонки 13 – 15 лет. Наша «Звезда» не вошла в число призеров, но участие в футбольных соревнованиях  подарило воспитанникам массу положительных эмоций, позитивного настроения и желания больших достижений в спортивных состязаниях в будущем.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий