Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
10.02.2018

Лыжня России - 2018

Если раньше на Южном Урале он чаще всего проходил в Златоусте, то в этом году впервые «Лыжня России 2018» состоялась и в нашем родном городе Катав-Ивановске. Воспитанники Центра помощи детям под руководством инструктора по физической культуре Алика Бадритдинова и воспитателя Валерия Белобородова начали готовиться к лыжной гонке сразу же после празднования Нового года. В прошлом году наши ребята  также принимали участие в лыжне в Златоусте и  Александр Скрипченко, ныне уже выпускник, финишировал в числе первых.

В этом году удача сопутствовала Валерию Белобородову и Алику Бадритдинову. Они пересекли финишную черту одними из первых, получив от организаторов конкурса почетные грамоты победителей и головные уборы - символы «Лыжни России – 2018».

Наши воспитанники Кирилл, Алена и Данил ощутили море позитивных эмоций и огромное желание одержать победу в следующем году. (Фото с сайта газеты "Авангард")

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий