Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
04.02.2018

Нам - 19 лет!

В этом году нам исполнилось 19 лет! За минувшие годы около 180 молодых людей вышли из стен нашего учреждения, многими выпускниками мы гордимся и с радостью встречаем у себя в гостях, многих стараемся поддержать советом, оказываем возможную помощь.

В теплой домашней обстановке в день праздника прошел концерт-поздравление. На празднике не было обычных гостей в связи с карантинными мероприятиями по гриппу. Но от этого он не потерял присущей ему торжественности и волнения. Девочки из танцевального коллектива под руководством социального педагога Анастасии Осадчук исполнили зажигательный танец чирлидеров. Анастасия Самарина, которая в этом году пробует себя в городском конкурсе «Замечательный сосед – 2018», спела несколько трогающих душу песен: «Мир вашему дому», «Все мы просто дети». Вместе с воспитанницами  Ириной и Сашей они презентовали поздравительную «С Днем рождения!». Поздравить и поддержать нас пришел Руслан, наша звездочка, который всего месяц назад стал выпускником Центра. Он  преподнес свой музыкальный подарок – песню Д. Билана «Не молчи».

В завершение концерта к  присутствующим обратилась директор Учреждения Галина Меркурьева. Она поздравила ребят и сотрудников с замечательным праздником и вручила воспитанникам  свой подарок – посещение бани-сауны.

Под торжественный «взрыв» хлопушек в зал ввезли праздничные торты, и организаторы мероприятия пригласили ребят к столу.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий