Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
10.03.2018

Мужчины за ЗОЖ

Недаром эпиграфом к весеннему празднику стали слова:

«Сегодня здесь, в спортивном месте,

Мы спорт, уменье совместим.

И этот славный праздник с вами

Прекрасным дамам посветим»

В соревнованиях принимали участие самые смелые, самые решительные и самые находчивые. Стойкости и выдержке дедушек и пап позавидует любой! Команды соревновались между собой на санках, прыгали в мешках, поднимали гири, перетягивали канат и бились подушками. Самым азартным видом соревнований стал «боулинг» валенками. Как  водится, победила дружба!!! Традиционно праздник закончился чаепитием с вкусными пирогами.

Праздник подарил возможность детям посмотреть на своих дедушек и пап с другой стороны: вместо привычно вечно занятых, уставших и спешащих мужчин, ребятня рядом с собой увидела веселых, задорных, сильных, смелых и ловких взрослых! Мальчишки и девчонки с неописуемым восторгом смотрели на мужчин, поднимающих тяжелую гирю, как пушинку. Море смеха и удовольствий все получили от перетягивания каната. После чаепития заметно изменилось настроение детей, многие из них уходили с праздника за руку с папами или дедушками.

Гостями на празднике были настоящие казаки Тюлюкского хуторского общества, которые своей формой и статью притягивали взгляды женщин и стимулировали к победе мужчин и детей.

Среди приглашенных на празднике были члены замещающих и восстановленных кровных семей. Вместе со всеми в мероприятии принимали участие воспитанники Центра помощи детям.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий