Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
04.03.2018

Замечательный сосед. Финал

В минувшее воскресенье  завершился последний, финальный этап VI городского конкурса «Замечательный сосед». 12 исполнителей из Катав-Ивановска,  соседних городов приняли в нем участие, собрав огромное количество поклонников и фанатов.

Конкурсанты проявили свои вокальные, артистические и танцевальные способности в разных музыкальных жанрах: от эстрадных композиций разных времен до рока 90-х. Каждый из участников получил заслуженную награду, ни одного человека организаторы не обошли стороной!

За время конкурса мы приобрели новых друзей из числа любителей музыки. Мы искренне поддерживали Анастасию и Руслана и переживали за них. По нескольку раз мы пересматривали видеозаписи этапов. Болельщики делились в социальных сетях своими впечатлениями с родственниками и знакомыми. В их числе  оказались даже люди, живущие  за пределами нашей страны.

«К концу воскресного вечера почти ни у кого из нас не было голоса, мы его просто-напросто сорвали, поддерживая своих участников. Ведь каждое выступление было настоящим «произведением искусства», за которым скрывались бессонные ночи  подготовки», – сказала директор Галина  Меркурьева.

Наш педагог Анастасия Самарина стала победителем конкурса (в чем мы и не сомневались). Она оказалась профессиональным и талантливым исполнителем. Руслан удостоился специального приза жюри.

(фото с сайта газеты «Авангард»)

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий