Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
456110, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, д.66. тел/факс: 8(35147)2-49-93
Написать нам
15.12.2017

Новогодние встречи

До нового года осталось всего пара недель, но праздничное настроение витает в воздухе уже давно. Ребята украсили свои комнаты мишурой и гирляндами, нарядили елки, начали писать письма Деду Морозу. 15 декабря  в наш дом приехали гости: казаки Тюлюкского хуторского общества, а также прихожане и воспитанники Воскресной школы из храма Рождества Христова города Юрюзани с акцией "Подари радость детям".

«Как обычно, дети и воспитатели встретили нас радушно, проводили в актовый зал, где проходила встреча. Судя по своим ощущениям, могу сказать, что все невероятно соскучились после нашего последнего приезда.
Очень приятно отмечать и то, что нам рады не только дети, но и взрослые, - говорит руководитель воскресной школы Вера Середникова. - В тёплой, по-домашнему доброй атмосфере проходило наше общение. Мы говорили о том, что такое милосердие, и что оно значит в наше непростое, неспокойное время».

С танцевальным номером  перед воспитанниками выступили дети  воскресной школы Лиза и Софья. Лиза также исполнила трогательную песню. 
         Казаки рассказали,  что такое казачество, когда оно образовалось, какую роль играет в жизни современной России,  показали мастер-класс по владению шашкой.  Взрослые и дети проявили большой интерес и задавали много вопросов.

Воспитанники получили подарки от предпринимателей Маркиных Натальи и Михаила, фрукты, печенье, соки и сладости от казаков Тюлюкского хуторского общества и большую коробку с канцелярскими принадлежностями от прихожан храма Рождества Христова.
         Ребята были очень рады встрече и благодарили гостей за подарки.
Расставаясь, обещали чаще встречаться, и с нетерпением ждут новой встречи после новогодних праздников. 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий